手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
整顿文峰园
来信人:|来信时间:2015-06-28 22:04:32|处理情况:[已回复]|问题类别:百姓生活|浏览:10166
文峰园内太乱,电瓶车、广场舞,乱七八糟,还有小商贩,严重影响市民休闲!

回复时间:2015-06-28 22:04:32回复单位:回复

通知相关部门做好调查处理,然后进行整改!

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号