手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
现在还需要准生证吗?
来信人:18635080632|来信时间:2016-04-28 09:13:16|处理情况:[已回复]|问题类别:百姓生活|浏览:28100
现在还需要准生证吗?正常结了婚的,领证了的我这是,有的说不要了,有的说要了,到底要不要准生证了,求准确信息

回复时间:2016-04-28 09:14:56回复单位:榆社县政府回复

您好,感谢您的来信,这个问题及具体咨询一下所在乡镇的计生办!

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号