手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
榆社又没有什么好的采摘园!
来信人:18635080632|来信时间:2016-04-28 09:17:52|处理情况:[已回复]|问题类别:百姓生活|浏览:31723
榆社又没有什么好的采摘园!

回复时间:2016-04-28 09:22:16回复单位:榆社县政府回复

您好,感谢你的来信。在掌上榆社上发布的一条《五一采摘那里去?榆社更修村生态果园欢迎您》的信息,您可以去看看!

http://url.cn/27Pk39I

 

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号