手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
非法占地,违章建楼!
来信人:我爱榆社|来信时间:2016-12-09 20:54:17|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:2857

县人民法院边,恐龙山庄前红三三非法占用恐龙山庄的门脸房用地,且未经任何部门审批就违章建了十多间门脸房。占用部分恐龙山庄用地,造成集体资产流失,请县长责成规划与城建部门严查此事!

回复时间:2016-12-12 16:00:00回复单位:县政府回复

感谢您的来信,我门对此事高度重视,已批转至县规划局予以核查此事。

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号