手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咱榆社有些什么贪污腐败的被处理了?
来信人:疯子|来信时间:2017-01-28 10:19:23|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:3662

咱榆社有些什么贪污腐败的被处理了?如何举报?管用吗

回复时间:2017-02-09 16:00:00回复单位:韩 军回复

您好,感谢您对领导干部的关心,我们欢迎广大群众对领导干部廉洁纪律进行监督,如有情况可向县纪检委反映。

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号