手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
听说卫生系统3月份要招人了?具体的信息在哪里啊?我在政府网站找不到么?
来信人:鹿鹿|来信时间:2017-02-27 12:18:09|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:4709

听说卫生系统3月份要招人了?具体的信息在哪里啊?我在政府网站找不到么?能否给个说明了

回复时间:2017-02-28 16:00:00回复单位:韩 军回复

您好,感谢您的来信!关于卫生系统公开招聘专业技术人员公告,现在的具体方案还没未出台,招聘公告出来以后将第一时间在政府网站公布,请您随时关注!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号