手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
危房咨询
来信人:飓风|来信时间:2017-09-25 23:59:23|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:424

领导您好,我是北翟管村民,我家的房子已经是危房了,屋顶都变形了,就怕哪天塌下来,老两口在家里也没有什么经济来源,身体也不好,现在农村对危房改造有什么补助呢?

回复时间:2017-09-30 17:21:50回复单位:韩 军回复

您好,关于您反映的危房问题,请详细咨询榆社县住房保障和城乡建设局,电话:06546623818,地址:榆社县东大街19号政府1号楼2层210室

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号