手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于东升小学建设天桥的建议
来信人:haizhongjin|来信时间:2017-10-16 16:24:00|处理情况:[已回复]|问题类别:各抒己见|浏览:571
东升小学往南,到仪川河上的天桥,需要过马路,上下学的时候车流量较大,为了方面孩子们上下学,可否从此处架一个天桥,直接与仪川河上的天桥相连

回复时间:2017-10-17 10:16:39回复单位:榆社县政府回复

感谢您的来信,您提的建议我们在下一步的城市建设中会结合实际情况予以考虑。

Copyright 1997-2007 wmgov.cn Government All Rights Reserved 版权所有: 榆社信息中心 2005-2010
地址:榆社人民政府网站 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 技术支持:商网信息 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号