手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于前段时间登记高学历人才的情况
来信人:望月|来信时间:2018-06-12 10:06:53|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:273

尊敬的县领导: 您好! 距上次进行高学历人才登记已有一个半月的时间,不知有什么新的进展没,如有新的信息,我应该从哪里查询信息,希望得到您的答复,不甚感激。 刘敏 2018年6月12日

回复时间:2018-06-13 17:00:00回复单位:政府办公室回复

您好,感谢您的来信,前段时间填写的《榆社县高层次人才个人基本情况表》,是对户籍为榆社县、35周岁以下(1983年4月18日及以后出生)、未就业的全日制硕士研究生以上学位毕业生进行了摸底,如有信息更新,将第一时间在榆社县人民政府门户网站《通知公告》栏目内发布。

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号