手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
住房补助
来信人:lcx112233lcx|来信时间:2018-07-27 11:37:30|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:147

你好领导想问一下咱门县农名工进城买首套房有补贴没?

回复时间:2018-07-30 08:20:00回复单位:韩 军回复

您好,感谢您的来信,咱们县暂时还没有该方面的补贴,下一步将根据我县发展情况予以考虑。

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号