手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
您好,我想问一下举报电话
来信人:lichking|来信时间:2018-08-09 10:02:48|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:4170
您好,我爱人老家在榆社。他们村子里有人以其他人名义诈骗农民危房补贴,请问举报电话或者有没有其他的举报方法。谢谢请告知。

回复时间:2018-08-09 15:49:59回复单位:县政府回复

您好,感谢您的来信。您所反映的在农村危房改造过程中存在诈骗补贴情况,可以直接向所在乡镇,或者县住建局反映。 箕城镇政府 03546636496 云竹镇政府 03546731828 郝北镇政府 03546882008 社城镇政府 03546913811 河峪乡政府 03546832838 西马乡政府 03546971801 北寨乡政府 03546886806 岚峪乡政府 03546889369 讲堂乡政府 03546881852 县住建局 03546623818

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号