手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
榆社房产交易中心不作为
来信人:榆社百姓|来信时间:2018-08-20 09:46:42|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:3560

2018.8.20日周一,上午9.00到榆社房产交易中心,老干局三楼,办理业务。这里竟然一个值班的人员都没有,一个联系方式都没有,一个负责人都没有。门口竟然还贴着“文明单位”的牌子。我不知道这样的单位怎么评的文明单位。希望有关部门关注一下,及时处理。

回复时间:2018-08-20 16:35:50回复单位:韩 军回复

您好,感谢您的来信,收到您反映的情况,第一时间进行调查。经调查核实,今天(8月20日)上午8:30,住建局召开扫黑除恶专项斗争再动员再部署会议,住建局全体职工(包括交易中心)、县城市管理综合执法队全体干部职工及参与我县重点项目建设企业主要负责人参加会议,交易中心全体职工因参加会议未能正常办公,给您带来的不便请您谅解!

交易中心电话:0354-6623817

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号