手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
东升街隔离栏杆
来信人:大山的子孙|来信时间:2018-09-30 17:37:43|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:746

您好,东升街隔离栏杆地税局、原环保局路段出现两处开口,老有车随便掉头,安全隐患严重,望处理!

回复时间:2018-10-15 14:35:33回复单位:县政府回复

您好,感谢您的来信!您所反映的关于东升街隔离栏杆缺失问题以及时批转至县交警大队处理,交警大队已经联系厂家,进行及时维护修复。谢谢您对交通安全的关注!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号