手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
个人信息应该受到保护
来信人:yusheminsheng|来信时间:2018-11-21 22:36:33|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:535

领导们好,关于反应凤林西邸物业费的问题,我不希望我的个人信息随便透露给问题方,我是出于习主席一切以人民为中心的理念,对政府的信任才反映的,我只是个平头百姓,如果我们能解决就不需要向您反应了。 文件其实很清楚,有则改之,无则加勉,人无完人,人民始终是相信你们的,也宽容任何疏漏甚至错误,不知是物价局文件疏忽还是在执行层面出了疏漏,也希望能够慢慢改进,越来越好,毛主席说人最怕认真,没有调查就没有发言权,对此我没有任何意见,只是希望我的个人信息不再被随意透露。辛苦了,谢谢你们!

回复时间:2018-11-23 21:00:00回复单位:韩 军回复

您好,首先对您带来的不便表示歉意!您所反映的问题我们已调查核实,您的手机号码在工作人员与物业公司调查核实时无恶意透漏,再次对给您带来的不便表示歉意,谢谢您对我们工作的理解与支持,祝您生活愉快!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号