手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国•榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
道路规划
来信人:13753430520|来信时间:2018-12-30 21:17:32|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:540

我在网上看到关于榆社县道路规划的信息,我向询问一下这个是真实的吗,如果是真实的,我可以看一下,关于花村道路规划的高清地图吗?

回复时间:2018-12-31 21:00:00回复单位:住房保障和城乡建设局回复

您好,感谢您的来信,你所反映关于道路规划高清图的问题,由于受网站技术限制,高清大图不好显示,如您需要,请到县规管局进行查看!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号